• Правила обучения. Права и обязанности учащегося

Права учащегося

1. Имеет право на защиту достоинства, неприкосновенности личности
    2. Получение бесплатного общего образования в соответствии с государственными образовательнми стандартами
    3. Объективную оценку знаний и умений

Обязанности ученика

Общие правила поведения

1. Выполнять Устав школы.
    2. Уважать свободу, личное достоинство, взгляды и убеждения других обучающихся, педагогов, родителей.
    3.  Бережно относится к имуществу учреждения.

Поведение на занятиях

1. Присутствовать только в одежде делового (классического) стиля установленного образца, определенного Положением о школьной форме учащихся (кроме занятий, требующих специальной формы одежды).

2. При входе педагога в кабинет (помещение), встать в знак приветствия и сесть только после его разрешения (подобным образом учащиеся так же приветствуют любого взрослого, вошедшего в кабинет (помещение) во время занятий.

3. Выполнять требования техники безопасности в конкретном помещении (во время проведения конкретных занятий).