Стипендии не предоставляются

Сведения о наличии общежития, интерната имеется
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся В школе имеется интернат, 8 оборудованных спальных комнат (общая площадь 399,9 кв.м.),70 мест для проживания.
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Иногородним детям предоставляется место для проживания в интернате, бесплатное пятиразовое питание, учебники, учебные пособия. Детям, проживающим в Нолинске, предоставляется двухразовое бесплатное питание, учебники и учебные пособия.

Учебный год Количество выпускников Продолжили обучение Процент
    2021-2022 41 27 66

Предоставление учебников и учебных пособий.
    Предоставление учебников и учебных пособий
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Обучающимся бесплатно предоставляются в пользование на время получения образования учебники и учебные пособия, а также учебно-методические материалы, средства обучения и воспитания на основании ст.35 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 No 273-ФЗ.
    Предоставления денежной компенсации обучающимся с ОВЗ.
    Предоставления денежной компенсации обучающимся с ОВЗ
    Стипендия ОВЗ
    Социальная поддержка в виде предоставления денежной компенсации обучающимся с ограниченными возможностями здоровья, детям-инвалидам обучение которых организовано на дому предоставляется на основании приказа руководителя общеобразовательной организации.
    Предоставление бесплатного питания.
    Предоставление бесплатного питания
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Социальная поддержка в виде предоставления бесплатного горячего питания для обучающихся