• 7 апреля Всемирный день здоровья

7 апреля, в мире празднуется Всемирный день здоровья
    7 апреля Всемирный день здоровья.
    Ежегодно, 7 апреля, в мире празднуется Всемирный день здоровья. Русская народная пословица гласит – «Здоровье не купишь, его разум дарит».
    Действительно, человек сам творец своего здоровья. И кто, как не взрослые, научат детей с раннего возраста осознанно относиться к своему здоровью.

В преддверии этого праздника учителя физкультуры Попов А.А. и Сулименко Д.А. для обучающихся 2-5 классов провели динамические спортивные игры, а так же информационную беседу о здоровом образе жизни. Ребята узнали о том, что значит быть здоровым, как влияет занятие спортом на организм человека.

Мероприятие получилось увлекательным и эмоциональным, а его участники получили заряд хорошего настроения!