Погудина Татьяна Александровна
    tania.pogudina@gmail.com

Высшее педагогическое

Повышение квалификации и переподготовка

"Организация профориентационной работы с обучающимися с ОВЗ и инвалидностью"- 2021 г.

"Управление  учебно - воспитательной и методической работой в образовательной организации" - 2022 г.

"Пользователь ПК" - 2022 г.

"Сопровождение деятельности региональной методической службы" - 2022 г.

"Организация и содержание психолого-педагогического сопровождения ребёнка с ОВЗ" - 2022г.

"Организация и содержание деятельности ППк" - 2022 г.

"Руководство и управление образовательной организацией" - 2022 г.

"Навигация и консультирование родителей (законных представителей), а такжелиц, желающих принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей" - 2022 г.

"Аспекты государственных символов Российской Федерации в обучении и воспитании" - 2022

"Коррекционно-педагогические технологии в обучении и воспитании детей с нарушениями интеллекта" - 2023 г.